
हरिद्वार में बारिश से वाहन पर गिरा पेड़, चालक की मौके पर ही मौत
प्रदेश में मानसून भले ही 23 जून से सक्रिय हो चुका है, लेकिन इसने रफ्तार इसी माह पकड़ी। इस दौरान दो बार बादल फटने की घटनाएं हो चुकी हैं। मलबा आने से सड़कों का बंद होने का सिलसिला बना हुआ है।हरिद्वार में बारिश के दौरान पेड़ गिरने से लोडर सवार एक युवक की मौत हो गई, जबकि चार घायल हुए हैं।
वहीं, भूस्खलन के चलते गुरुवार रात से पीपलकोटी के पास बंद बदरीनाथ हाईवे शुक्रवार शाम को सुचारू हो पाया। इधर, भनारपानी में अचानक भू-स्खलन से हाईवे पर गुजर रहा ट्रक दब गया। चालक और हैल्पर ने भाग कर जान बचाई। मौसम विभाग ने देहरादून और हरिद्वार समेत पांच जिलों के लिए बहुत भारी बारिश का अलर्ट जारी किया है।
अत्याधुनिक तकनीक से सुसज्जित उत्तराखंड के समाचारों का एकमात्र गूगल एप फोलो करने के लिए क्लिक करें…. Mirror Uttarakhand News
( उत्तराखंड की नंबर वन न्यूज, व्यूज, राजनीति और समसामयिक विषयों की वेबसाइट मिरर उत्तराखंड डॉट कॉम से जुड़ने और इसके लगातार अपडेट पाने के लिए नीचे लाइक बटन को क्लिक करें)